Christoph Seckel (wahrscheinlich Nova Ves 1725 - 1811 Prag)
Zwei Architekturphantasien, ein Bild signiert “Seckl fecit”, Öl auf Leinwand, je 46 x 70 cm, gerahmt, Gegenstücke (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |